新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:00
9:01
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
9:07
9:07
高之原 [B24]
Takanohara
9:11
9:12
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:16
9:17
西之京 [B28]
Nishinokyo
9:20
9:21
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
9:24
9:24
平端 [B32][H32]
Hirahata
9:28
9:29
田原本 [B36]
Tawaramoto
9:34
9:34
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:39
9:42
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
9:42
9:43
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
9:45
9:45
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:47
-