新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:04
15:04
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:10
15:13
高之原 [B24]
Takanohara
15:17
15:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:23
15:25
西之京 [B28]
Nishinokyo
15:28
15:28
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
15:31
15:32
平端 [B32][H32]
Hirahata
15:36
15:38
田原本 [B36]
Tawaramoto
15:42
15:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
15:48
15:48
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
15:49
15:49
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
15:52
15:52
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
15:54
-