新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:59
16:00
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
16:05
16:06
高之原 [B24]
Takanohara
16:10
16:11
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:16
16:17
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:20
16:20
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:23
16:24
平端 [B32][H32]
Hirahata
16:28
16:30
田原本 [B36]
Tawaramoto
16:35
16:35
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:40
16:42
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
16:43
16:43
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
16:45
16:46
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
16:48
-