新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
急行 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
22:04
22:05
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
22:10
22:11
高之原 [B24]
Takanohara
22:15
22:15
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:20
-