新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
6:22
6:23
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:29
6:29
高之原 [B24]
Takanohara
6:33
6:33
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:38
6:39
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
6:44
6:45
平端 [B32][H32]
Hirahata
6:49
6:50
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:55
6:56
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:01
7:01
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
7:02
7:02
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
7:05
7:05
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
7:07
-