新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 天理 [H35](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
7:09
兴户 [B17]
Kodo
7:11
7:11
三山木 [B18]
Miyamaki
7:13
7:13
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:15
7:15
狛田 [B20]
Komada
7:17
7:17
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:20
7:20
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:22
7:22
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:24
7:24
高之原 [B24]
Takanohara
7:26
7:33
平城 [B25]
Heijo
7:36
7:36
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:38
7:39
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:41
7:42
西之京 [B28]
Nishinokyo
7:43
7:44
九条 [B29]
Kujo
7:45
7:45
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:47
7:48
筒井 [B31]
Tsutsui
7:50
7:51
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:53
7:54
二阶堂 [H33]
Nikaido
7:55
7:56
前栽 [H34]
Senzai
7:58
7:58
天理 [H35]
Tenri
8:00
-