新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:38
20:40
兴户 [B17]
Kodo
20:41
20:42
三山木 [B18]
Miyamaki
20:43
20:44
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
20:45
20:46
狛田 [B20]
Komada
20:47
20:48
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
20:50
20:58
木津川台 [B22]
Kizugawadai
20:59
21:00
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:01
21:01
高之原 [B24]
Takanohara
21:04
21:06
平城 [B25]
Heijo
21:08
21:09
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:11
-