新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
13:31
13:32
兴户 [B17]
Kodo
13:34
13:34
三山木 [B18]
Miyamaki
13:36
13:36
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
13:38
13:38
狛田 [B20]
Komada
13:40
13:40
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
13:43
13:43
木津川台 [B22]
Kizugawadai
13:45
13:45
山田川 [B23]
Yamadagawa
13:47
13:47
高之原 [B24]
Takanohara
13:49
13:50
平城 [B25]
Heijo
13:53
13:53
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:55
-