新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
23:38
23:46
兴户 [B17]
Kodo
23:48
23:48
三山木 [B18]
Miyamaki
23:50
23:50
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
23:52
23:52
狛田 [B20]
Komada
23:54
23:54
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
23:57
23:57
木津川台 [B22]
Kizugawadai
23:59
23:59
山田川 [B23]
Yamadagawa
0:01
0:01
高之原 [B24]
Takanohara
0:03
0:03
平城 [B25]
Heijo
0:06
0:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
0:09
-