新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
10:13
兴户 [B17]
Kodo
10:14
10:15
三山木 [B18]
Miyamaki
10:16
10:17
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
10:18
10:20
狛田 [B20]
Komada
10:22
10:22
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
10:24
10:25
木津川台 [B22]
Kizugawadai
10:27
10:27
山田川 [B23]
Yamadagawa
10:28
10:29
高之原 [B24]
Takanohara
10:31
10:31
平城 [B25]
Heijo
10:34
10:35
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:37
-