新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
9:28
兴户 [B17]
Kodo
9:30
9:30
三山木 [B18]
Miyamaki
9:31
9:32
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
9:33
9:34
狛田 [B20]
Komada
9:35
9:36
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
9:38
9:42
木津川台 [B22]
Kizugawadai
9:44
9:44
山田川 [B23]
Yamadagawa
9:46
9:46
高之原 [B24]
Takanohara
9:48
9:50
平城 [B25]
Heijo
9:53
9:54
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:56
-