新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
8:54
兴户 [B17]
Kodo
8:56
8:56
三山木 [B18]
Miyamaki
8:57
8:58
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:59
9:00
狛田 [B20]
Komada
9:01
9:02
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
9:04
9:09
木津川台 [B22]
Kizugawadai
9:10
9:11
山田川 [B23]
Yamadagawa
9:12
9:12
高之原 [B24]
Takanohara
9:15
9:15
平城 [B25]
Heijo
9:18
9:19
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:21
-