新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
23:13
兴户 [B17]
Kodo
23:14
23:15
三山木 [B18]
Miyamaki
23:16
23:17
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
23:18
23:19
狛田 [B20]
Komada
23:20
23:21
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
23:23
23:24
木津川台 [B22]
Kizugawadai
23:25
23:26
山田川 [B23]
Yamadagawa
23:27
23:27
高之原 [B24]
Takanohara
23:29
23:30
平城 [B25]
Heijo
23:33
23:33
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:35
-