新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
15:08
兴户 [B17]
Kodo
15:09
15:10
三山木 [B18]
Miyamaki
15:11
15:12
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
15:13
15:14
狛田 [B20]
Komada
15:16
15:16
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:19
15:19
木津川台 [B22]
Kizugawadai
15:21
15:21
山田川 [B23]
Yamadagawa
15:23
15:23
高之原 [B24]
Takanohara
15:25
15:27
平城 [B25]
Heijo
15:30
15:30
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:32
15:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
15:37
15:37
西之京 [B28]
Nishinokyo
15:39
15:39
九条 [B29]
Kujo
15:41
15:41
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
15:43
15:43
筒井 [B31]
Tsutsui
15:46
15:46
平端 [B32][H32]
Hirahata
15:48
15:50
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
15:52
15:52
结崎 [B34]
Yuzaki
15:54
15:54
石见 [B35]
Iwami
15:56
15:56
田原本 [B36]
Tawaramoto
15:58
15:59
笠缝 [B37]
Kasanui
16:00
16:01
新之口 [B38]
Ninokuchi
16:02
16:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:05
16:06
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
16:07
16:07
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
16:09
16:10
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
16:12
-