新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
7:33
兴户 [B17]
Kodo
7:35
7:35
三山木 [B18]
Miyamaki
7:36
7:37
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:38
7:39
狛田 [B20]
Komada
7:40
7:41
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:43
7:44
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:45
7:46
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:47
7:47
高之原 [B24]
Takanohara
7:50
7:50
平城 [B25]
Heijo
7:53
7:54
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:56
7:57
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:59
7:59
西之京 [B28]
Nishinokyo
8:01
8:01
九条 [B29]
Kujo
8:03
8:03
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:05
8:05
筒井 [B31]
Tsutsui
8:08
8:08
平端 [B32][H32]
Hirahata
8:10
8:17
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
8:18
8:19
结崎 [B34]
Yuzaki
8:20
8:21
石见 [B35]
Iwami
8:22
8:23
田原本 [B36]
Tawaramoto
8:25
8:25
笠缝 [B37]
Kasanui
8:27
8:27
新之口 [B38]
Ninokuchi
8:29
8:30
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:32
8:33
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
8:34
8:34
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
8:36
8:37
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
8:39
-