新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
8:00
兴户 [B17]
Kodo
8:02
8:02
三山木 [B18]
Miyamaki
8:03
8:04
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:05
8:06
狛田 [B20]
Komada
8:08
8:08
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:11
8:11
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:13
8:13
山田川 [B23]
Yamadagawa
8:15
8:15
高之原 [B24]
Takanohara
8:17
8:22
平城 [B25]
Heijo
8:24
8:25
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:27
8:28
尼辻 [B27]
Amagatsuji
8:30
8:30
西之京 [B28]
Nishinokyo
8:32
8:32
九条 [B29]
Kujo
8:34
8:34
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:36
8:36
筒井 [B31]
Tsutsui
8:39
8:39
平端 [B32][H32]
Hirahata
8:42
8:43
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
8:44
8:44
结崎 [B34]
Yuzaki
8:46
8:46
石见 [B35]
Iwami
8:48
8:49
田原本 [B36]
Tawaramoto
8:51
8:51
笠缝 [B37]
Kasanui
8:53
8:53
新之口 [B38]
Ninokuchi
8:55
8:56
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:58
8:59
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
9:00
9:00
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
9:03
9:03
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:05
-