新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
10:28
兴户 [B17]
Kodo
10:29
10:30
三山木 [B18]
Miyamaki
10:31
10:32
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
10:33
10:35
狛田 [B20]
Komada
10:37
10:37
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
10:39
10:45
木津川台 [B22]
Kizugawadai
10:46
10:47
山田川 [B23]
Yamadagawa
10:48
10:48
高之原 [B24]
Takanohara
10:50
10:51
平城 [B25]
Heijo
10:54
10:54
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:56
10:58
尼辻 [B27]
Amagatsuji
11:00
11:01
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:02
11:02
九条 [B29]
Kujo
11:04
11:04
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:06
11:07
筒井 [B31]
Tsutsui
11:09
11:10
平端 [B32][H32]
Hirahata
11:12
11:15
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
11:16
11:16
结崎 [B34]
Yuzaki
11:18
11:18
石见 [B35]
Iwami
11:20
11:20
田原本 [B36]
Tawaramoto
11:23
11:23
笠缝 [B37]
Kasanui
11:25
11:25
新之口 [B38]
Ninokuchi
11:27
11:27
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:30
11:30
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
11:31
11:31
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
11:34
11:34
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
11:36
-