新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
8:31
兴户 [B17]
Kodo
8:33
8:33
三山木 [B18]
Miyamaki
8:34
8:35
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:36
8:37
狛田 [B20]
Komada
8:38
8:39
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:41
8:42
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:43
8:44
山田川 [B23]
Yamadagawa
8:45
8:45
高之原 [B24]
Takanohara
8:48
8:48
平城 [B25]
Heijo
8:51
8:52
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:54
8:57
尼辻 [B27]
Amagatsuji
8:59
9:00
西之京 [B28]
Nishinokyo
9:01
9:02
九条 [B29]
Kujo
9:03
9:03
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
9:05
9:06
筒井 [B31]
Tsutsui
9:08
9:09
平端 [B32][H32]
Hirahata
9:11
9:18
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
9:20
9:20
结崎 [B34]
Yuzaki
9:22
9:22
石见 [B35]
Iwami
9:24
9:24
田原本 [B36]
Tawaramoto
9:26
9:27
笠缝 [B37]
Kasanui
9:29
9:29
新之口 [B38]
Ninokuchi
9:31
9:31
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:34
9:34
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
9:35
9:35
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
9:38
9:38
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:40
-