新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
8:42
兴户 [B17]
Kodo
8:44
8:44
三山木 [B18]
Miyamaki
8:45
8:46
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:47
8:51
狛田 [B20]
Komada
8:53
8:53
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:56
8:59
木津川台 [B22]
Kizugawadai
9:00
9:01
山田川 [B23]
Yamadagawa
9:02
9:02
高之原 [B24]
Takanohara
9:05
9:05
平城 [B25]
Heijo
9:08
9:09
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:11
9:12
尼辻 [B27]
Amagatsuji
9:14
9:14
西之京 [B28]
Nishinokyo
9:16
9:16
九条 [B29]
Kujo
9:18
9:18
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
9:20
9:21
筒井 [B31]
Tsutsui
9:23
9:24
平端 [B32][H32]
Hirahata
9:26
9:31
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
9:32
9:32
结崎 [B34]
Yuzaki
9:34
9:34
石见 [B35]
Iwami
9:36
9:36
田原本 [B36]
Tawaramoto
9:39
9:39
笠缝 [B37]
Kasanui
9:41
9:41
新之口 [B38]
Ninokuchi
9:43
9:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:46
9:48
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
9:48
9:49
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
9:51
9:51
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:53
-