新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
-
11:28
兴户 [B17]
Kodo
11:29
11:30
三山木 [B18]
Miyamaki
11:31
11:32
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
11:33
11:34
狛田 [B20]
Komada
11:35
11:36
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
11:38
11:39
木津川台 [B22]
Kizugawadai
11:40
11:41
山田川 [B23]
Yamadagawa
11:42
11:42
高之原 [B24]
Takanohara
11:44
11:45
平城 [B25]
Heijo
11:48
11:48
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:50
11:51
尼辻 [B27]
Amagatsuji
11:53
11:54
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:55
11:55
九条 [B29]
Kujo
11:57
11:57
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:59
12:00
筒井 [B31]
Tsutsui
12:02
12:03
平端 [B32][H32]
Hirahata
12:05
12:06
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
12:07
12:07
结崎 [B34]
Yuzaki
12:09
12:09
石见 [B35]
Iwami
12:11
12:11
田原本 [B36]
Tawaramoto
12:14
12:14
笠缝 [B37]
Kasanui
12:16
12:16
新之口 [B38]
Ninokuchi
12:18
12:18
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
12:21
12:21
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
12:22
12:22
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
12:25
12:25
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
12:27
-