新大宫 [A27]
Shin-Omiya
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:近铁奈良 [A28])
停车站
到达时刻
出发时刻
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
5:54
5:54
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:57
5:58
菖蒲池 [A21]
Ayameike
6:00
6:00
学园前 [A20]
Gakuemmae
6:02
6:02
富雄 [A19]
Tomio
6:04
6:04
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
6:07
6:08
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:10
6:11
石切 [A16]
Ishikiri
6:14
6:15
额田 [A15]
Nukata
6:17
6:17
枚冈 [A14]
Hiraoka
6:18
6:19
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
6:21
6:21
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
6:23
6:24
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
6:27
6:28
布施 [A06][D06]
Fuse
6:30
6:33
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
6:36
6:37
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
6:38
6:39
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
6:41
6:41
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
6:43
6:44
樱川
Sakuragawa
6:46
6:47
圆顶球场前
Dome-Mae
6:48
6:48
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
6:50
6:50
西九条
Nishikujo
6:52
6:53
千鸟桥
Chidoribashi
6:54
6:54
传法
Dempo
6:55
6:56
福
Fuku
6:58
6:58
出来岛
Dekijima
6:59
7:00
大物
Daimotsu
7:02
7:02
尼崎
Amagasaki
7:03
-