尺土 [F23][P23]
Shakudo
周末、节假日行车时刻表
准急 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
尺土 [F23][P23]
Shakudo
17:47
17:53
磐城 [F22]
Iwaki
17:55
17:55
当麻寺 [F21]
Taimadera
17:56
17:57
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
17:59
17:59
二上山 [F19]
Nijozan
18:00
18:01
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
18:06
18:06
驹谷 [F17]
Komagatani
18:08
18:08
古市 [F16][O16]
Furuichi
18:12
18:16
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
18:18
18:18
土师之里 [F14]
Hajinosato
18:20
18:20
藤井寺 [F13]
Fujiidera
18:23
18:23
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
18:27
18:27
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
18:37
-