尺土 [F23][P23]
Shakudo
平日行车时刻表
准急 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
尺土 [F23][P23]
Shakudo
7:01
7:04
磐城 [F22]
Iwaki
7:05
7:06
当麻寺 [F21]
Taimadera
7:07
7:07
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
7:09
7:10
二上山 [F19]
Nijozan
7:11
7:11
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
7:16
7:17
驹谷 [F17]
Komagatani
7:19
7:19
古市 [F16][O16]
Furuichi
7:23
7:27
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
7:29
7:31
土师之里 [F14]
Hajinosato
7:33
7:33
藤井寺 [F13]
Fujiidera
7:36
7:36
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
7:40
7:41
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
7:50
-