尺土 [F23][P23]
Shakudo
平日行车时刻表
准急 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
尺土 [F23][P23]
Shakudo
6:00
6:06
磐城 [F22]
Iwaki
6:07
6:08
当麻寺 [F21]
Taimadera
6:09
6:09
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
6:11
6:12
二上山 [F19]
Nijozan
6:13
6:13
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
6:18
6:19
驹谷 [F17]
Komagatani
6:21
6:21
古市 [F16][O16]
Furuichi
6:24
6:32
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
6:34
6:35
土师之里 [F14]
Hajinosato
6:36
6:37
藤井寺 [F13]
Fujiidera
6:39
6:40
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
6:43
6:44
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
6:55
-