久津川 [B13]
Kutsukawa
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:国际会馆)
停车站
到达时刻
出发时刻
久津川 [B13]
Kutsukawa
8:18
8:18
寺田 [B14]
Terada
8:20
8:20
富野庄 [B15]
Tonosho
8:22
8:22
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:25
-