久津川 [B13]
Kutsukawa
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
久津川 [B13]
Kutsukawa
20:45
20:45
寺田 [B14]
Terada
20:47
20:47
富野庄 [B15]
Tonosho
20:49
20:49
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:52
20:55
兴户 [B17]
Kodo
20:56
20:57
三山木 [B18]
Miyamaki
20:58
20:59
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
21:00
21:01
狛田 [B20]
Komada
21:02
21:03
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
21:05
21:11
木津川台 [B22]
Kizugawadai
21:12
21:13
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:14
21:14
高之原 [B24]
Takanohara
21:16
21:17
平城 [B25]
Heijo
21:20
21:20
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:22
-