久津川 [B13]
Kutsukawa
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
久津川 [B13]
Kutsukawa
15:16
15:16
寺田 [B14]
Terada
15:18
15:18
富野庄 [B15]
Tonosho
15:20
15:20
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:23
15:31
兴户 [B17]
Kodo
15:32
15:33
三山木 [B18]
Miyamaki
15:34
15:35
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
15:36
15:37
狛田 [B20]
Komada
15:38
15:39
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:41
15:42
木津川台 [B22]
Kizugawadai
15:43
15:44
山田川 [B23]
Yamadagawa
15:45
15:45
高之原 [B24]
Takanohara
15:48
15:48
平城 [B25]
Heijo
15:51
15:52
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:54
-