久津川 [B13]
Kutsukawa
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
久津川 [B13]
Kutsukawa
19:20
19:20
寺田 [B14]
Terada
19:22
19:22
富野庄 [B15]
Tonosho
19:24
19:24
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
19:26
19:29
兴户 [B17]
Kodo
19:30
19:31
三山木 [B18]
Miyamaki
19:32
19:33
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
19:34
19:35
狛田 [B20]
Komada
19:36
19:37
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
19:39
19:43
木津川台 [B22]
Kizugawadai
19:45
19:45
山田川 [B23]
Yamadagawa
19:47
19:47
高之原 [B24]
Takanohara
19:49
19:49
平城 [B25]
Heijo
19:52
19:53
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:55
-