久津川 [B13]
Kutsukawa
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
久津川 [B13]
Kutsukawa
16:50
16:50
寺田 [B14]
Terada
16:52
16:52
富野庄 [B15]
Tonosho
16:54
16:54
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:57
17:01
兴户 [B17]
Kodo
17:02
17:03
三山木 [B18]
Miyamaki
17:04
17:05
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
17:06
17:07
狛田 [B20]
Komada
17:08
17:09
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
17:11
17:13
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:15
17:15
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:17
17:17
高之原 [B24]
Takanohara
17:19
17:20
平城 [B25]
Heijo
17:23
17:24
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:26
-