久津川 [B13]
Kutsukawa
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
久津川 [B13]
Kutsukawa
22:21
22:21
寺田 [B14]
Terada
22:23
22:23
富野庄 [B15]
Tonosho
22:25
22:25
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
22:28
22:29
兴户 [B17]
Kodo
22:30
22:31
三山木 [B18]
Miyamaki
22:32
22:33
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
22:34
22:35
狛田 [B20]
Komada
22:36
22:37
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
22:39
22:40
木津川台 [B22]
Kizugawadai
22:41
22:42
山田川 [B23]
Yamadagawa
22:43
22:43
高之原 [B24]
Takanohara
22:45
22:46
平城 [B25]
Heijo
22:49
22:49
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:51
-