久津川 [B13]
Kutsukawa
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
久津川 [B13]
Kutsukawa
15:56
15:56
寺田 [B14]
Terada
15:58
15:58
富野庄 [B15]
Tonosho
16:00
16:00
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:03
16:03
兴户 [B17]
Kodo
16:05
16:06
三山木 [B18]
Miyamaki
16:07
16:08
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
16:09
16:11
狛田 [B20]
Komada
16:13
16:13
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
16:16
16:16
木津川台 [B22]
Kizugawadai
16:18
16:18
山田川 [B23]
Yamadagawa
16:20
16:20
高之原 [B24]
Takanohara
16:22
16:27
平城 [B25]
Heijo
16:30
16:30
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:32
16:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
16:37
16:37
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:39
16:39
九条 [B29]
Kujo
16:41
16:41
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:43
16:43
筒井 [B31]
Tsutsui
16:46
16:46
平端 [B32][H32]
Hirahata
16:48
16:58
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
16:59
16:59
结崎 [B34]
Yuzaki
17:01
17:01
石见 [B35]
Iwami
17:03
17:03
田原本 [B36]
Tawaramoto
17:06
17:06
笠缝 [B37]
Kasanui
17:08
17:08
新之口 [B38]
Ninokuchi
17:10
17:10
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:13
17:13
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
17:14
17:14
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
17:17
17:17
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
17:19
-