周末、节假日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
近铁丹波桥 [B07]
|
20:31 |
20:32 |
伏见 [B06]
|
20:33 |
20:33 |
竹田 [B05]
|
20:35 |
20:40 |
水鸡桥
|
20:41 |
20:41 |
十条(京都地下铁)
|
20:43 |
20:43 |
九条(京都地下铁)
|
20:44 |
20:44 |
京都(京都地下铁)
|
20:46 |
20:46 |
五条
|
20:48 |
20:48 |
四条
|
20:49 |
20:50 |
乌丸御池
|
20:52 |
20:52 |
丸太町
|
20:53 |
20:54 |
今出川
|
20:56 |
20:56 |
鞍马口
|
20:57 |
20:58 |
北大路
|
20:59 |
21:00 |
北山
|
21:01 |
21:02 |
松崎(京都地下铁)
|
21:03 |
21:03 |
国际会馆
|
21:06 |
- |