周末、节假日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
近铁丹波桥 [B07]
|
14:35 |
14:36 |
伏见 [B06]
|
14:37 |
14:38 |
竹田 [B05]
|
14:40 |
14:43 |
水鸡桥
|
14:44 |
14:44 |
十条(京都地下铁)
|
14:46 |
14:46 |
九条(京都地下铁)
|
14:47 |
14:47 |
京都(京都地下铁)
|
14:49 |
14:49 |
五条
|
14:51 |
14:51 |
四条
|
14:52 |
14:53 |
乌丸御池
|
14:55 |
14:55 |
丸太町
|
14:56 |
14:57 |
今出川
|
14:59 |
14:59 |
鞍马口
|
15:00 |
15:01 |
北大路
|
15:02 |
15:03 |
北山
|
15:04 |
15:05 |
松崎(京都地下铁)
|
15:06 |
15:06 |
国际会馆
|
15:09 |
- |