周末、节假日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
近铁丹波桥 [B07]
|
10:05 |
10:05 |
伏见 [B06]
|
10:07 |
10:07 |
竹田 [B05]
|
10:09 |
10:14 |
水鸡桥
|
10:15 |
10:15 |
十条(京都地下铁)
|
10:17 |
10:17 |
九条(京都地下铁)
|
10:18 |
10:18 |
京都(京都地下铁)
|
10:20 |
10:20 |
五条
|
10:22 |
10:22 |
四条
|
10:23 |
10:24 |
乌丸御池
|
10:26 |
10:26 |
丸太町
|
10:27 |
10:28 |
今出川
|
10:30 |
10:30 |
鞍马口
|
10:31 |
10:32 |
北大路
|
10:33 |
10:34 |
北山
|
10:35 |
10:36 |
松崎(京都地下铁)
|
10:37 |
10:37 |
国际会馆
|
10:40 |
- |