周末、节假日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
近铁丹波桥 [B07]
|
17:55 |
17:55 |
伏见 [B06]
|
17:57 |
17:57 |
竹田 [B05]
|
17:59 |
18:01 |
水鸡桥
|
18:02 |
18:02 |
十条(京都地下铁)
|
18:04 |
18:04 |
九条(京都地下铁)
|
18:05 |
18:05 |
京都(京都地下铁)
|
18:07 |
18:07 |
五条
|
18:09 |
18:09 |
四条
|
18:10 |
18:11 |
乌丸御池
|
18:13 |
18:13 |
丸太町
|
18:14 |
18:15 |
今出川
|
18:17 |
18:17 |
鞍马口
|
18:18 |
18:19 |
北大路
|
18:20 |
18:21 |
北山
|
18:22 |
18:23 |
松崎(京都地下铁)
|
18:24 |
18:24 |
国际会馆
|
18:27 |
- |