周末、节假日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
近铁丹波桥 [B07]
|
14:15 |
14:16 |
伏见 [B06]
|
14:17 |
14:18 |
竹田 [B05]
|
14:20 |
14:25 |
水鸡桥
|
14:26 |
14:27 |
十条(京都地下铁)
|
14:28 |
14:28 |
九条(京都地下铁)
|
14:30 |
14:30 |
京都(京都地下铁)
|
14:31 |
14:32 |
五条
|
14:33 |
14:34 |
四条
|
14:35 |
14:36 |
乌丸御池
|
14:37 |
14:38 |
丸太町
|
14:39 |
14:39 |
今出川
|
14:41 |
14:42 |
鞍马口
|
14:43 |
14:43 |
北大路
|
14:45 |
14:45 |
北山
|
14:47 |
14:47 |
松崎(京都地下铁)
|
14:49 |
14:49 |
国际会馆
|
14:52 |
- |