周末、节假日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
近铁丹波桥 [B07]
|
13:35 |
13:36 |
伏见 [B06]
|
13:37 |
13:38 |
竹田 [B05]
|
13:40 |
13:43 |
水鸡桥
|
13:44 |
13:44 |
十条(京都地下铁)
|
13:46 |
13:46 |
九条(京都地下铁)
|
13:47 |
13:47 |
京都(京都地下铁)
|
13:49 |
13:49 |
五条
|
13:51 |
13:51 |
四条
|
13:52 |
13:53 |
乌丸御池
|
13:55 |
13:55 |
丸太町
|
13:56 |
13:57 |
今出川
|
13:59 |
13:59 |
鞍马口
|
14:00 |
14:01 |
北大路
|
14:02 |
14:03 |
北山
|
14:04 |
14:05 |
松崎(京都地下铁)
|
14:06 |
14:06 |
国际会馆
|
14:09 |
- |