周末、节假日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
近铁丹波桥 [B07]
|
12:15 |
12:16 |
伏见 [B06]
|
12:17 |
12:18 |
竹田 [B05]
|
12:20 |
12:25 |
水鸡桥
|
12:26 |
12:27 |
十条(京都地下铁)
|
12:28 |
12:28 |
九条(京都地下铁)
|
12:30 |
12:30 |
京都(京都地下铁)
|
12:31 |
12:32 |
五条
|
12:33 |
12:34 |
四条
|
12:35 |
12:36 |
乌丸御池
|
12:37 |
12:38 |
丸太町
|
12:39 |
12:39 |
今出川
|
12:41 |
12:42 |
鞍马口
|
12:43 |
12:43 |
北大路
|
12:45 |
12:45 |
北山
|
12:47 |
12:47 |
松崎(京都地下铁)
|
12:49 |
12:49 |
国际会馆
|
12:52 |
- |