周末、节假日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
近铁丹波桥 [B07]
|
7:34 |
7:35 |
伏见 [B06]
|
7:36 |
7:37 |
竹田 [B05]
|
7:39 |
7:42 |
水鸡桥
|
7:43 |
7:43 |
十条(京都地下铁)
|
7:45 |
7:45 |
九条(京都地下铁)
|
7:46 |
7:46 |
京都(京都地下铁)
|
7:48 |
7:49 |
五条
|
7:50 |
7:51 |
四条
|
7:52 |
7:53 |
乌丸御池
|
7:54 |
7:55 |
丸太町
|
7:56 |
7:57 |
今出川
|
7:59 |
7:59 |
鞍马口
|
8:00 |
8:01 |
北大路
|
8:02 |
8:03 |
北山
|
8:04 |
8:05 |
松崎(京都地下铁)
|
8:06 |
8:06 |
国际会馆
|
8:09 |
- |