周末、节假日行车时刻表 急行 开往 国际会馆(始发站:近铁奈良 [A28]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
近铁丹波桥 [B07]
|
17:01 |
17:01 |
竹田 [B05]
|
17:05 |
17:09 |
水鸡桥
|
17:10 |
17:10 |
十条(京都地下铁)
|
17:12 |
17:12 |
九条(京都地下铁)
|
17:13 |
17:13 |
京都(京都地下铁)
|
17:15 |
17:15 |
五条
|
17:17 |
17:17 |
四条
|
17:18 |
17:19 |
乌丸御池
|
17:21 |
17:21 |
丸太町
|
17:22 |
17:23 |
今出川
|
17:25 |
17:25 |
鞍马口
|
17:26 |
17:27 |
北大路
|
17:28 |
17:29 |
北山
|
17:30 |
17:31 |
松崎(京都地下铁)
|
17:32 |
17:32 |
国际会馆
|
17:35 |
- |