木津川台 [B22]
Kizugawadai
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
11:46
11:46
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
11:48
11:49
狛田 [B20]
Komada
11:51
11:51
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
11:53
11:55
三山木 [B18]
Miyamaki
11:56
11:57
兴户 [B17]
Kodo
11:58
11:59
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
12:01
-