木津川台 [B22]
Kizugawadai
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
0:16
0:17
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
0:19
0:19
狛田 [B20]
Komada
0:21
0:22
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
0:23
0:24
三山木 [B18]
Miyamaki
0:25
0:25
兴户 [B17]
Kodo
0:27
0:27
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
0:29
-