木津川台 [B22]
Kizugawadai
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
19:50
19:50
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
19:52
19:52
狛田 [B20]
Komada
19:55
19:55
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
19:57
20:03
三山木 [B18]
Miyamaki
20:04
20:05
兴户 [B17]
Kodo
20:06
20:07
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:09
-