木津川台 [B22]
Kizugawadai
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
16:53
16:53
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
16:55
16:55
狛田 [B20]
Komada
16:58
16:58
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
17:00
17:00
三山木 [B18]
Miyamaki
17:01
17:02
兴户 [B17]
Kodo
17:03
17:04
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
17:06
-