木津川台 [B22]
Kizugawadai
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:07
7:07
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:09
7:10
狛田 [B20]
Komada
7:12
7:12
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:14
7:15
三山木 [B18]
Miyamaki
7:16
7:16
兴户 [B17]
Kodo
7:18
7:18
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:20
-