木津川台 [B22]
Kizugawadai
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
15:26
15:26
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:28
15:34
狛田 [B20]
Komada
15:36
15:36
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
15:38
15:39
三山木 [B18]
Miyamaki
15:40
15:40
兴户 [B17]
Kodo
15:42
15:42
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:44
15:52
富野庄 [B15]
Tonosho
15:54
15:54
寺田 [B14]
Terada
15:56
15:56
久津川 [B13]
Kutsukawa
15:58
15:58
大久保 [B12]
Okubo
16:00
16:02
伊势田 [B11]
Iseda
16:03
16:04
小仓 [B10]
Ogura
16:05
16:06
向岛 [B09]
Mukaijima
16:08
16:09
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
16:12
16:12
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
16:13
16:14
伏见 [B06]
Fushimi
16:15
16:16
竹田 [B05]
Takeda
16:18
16:18
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
16:20
16:22
十条 [B03]
Jujo
16:24
16:24
东寺 [B02]
Toji
16:25
16:26
京都 [B01]
Kyoto
16:28
-