木津川台 [B22]
Kizugawadai
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
15:06
15:06
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:08
15:09
狛田 [B20]
Komada
15:11
15:11
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
15:13
15:13
三山木 [B18]
Miyamaki
15:15
15:15
兴户 [B17]
Kodo
15:17
15:17
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
15:19
15:26
富野庄 [B15]
Tonosho
15:28
15:28
寺田 [B14]
Terada
15:30
15:30
久津川 [B13]
Kutsukawa
15:32
15:32
大久保 [B12]
Okubo
15:34
15:34
伊势田 [B11]
Iseda
15:36
15:36
小仓 [B10]
Ogura
15:37
15:38
向岛 [B09]
Mukaijima
15:41
15:41
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
15:44
15:45
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
15:46
15:46
伏见 [B06]
Fushimi
15:48
15:48
竹田 [B05]
Takeda
15:50
15:50
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
15:52
15:54
十条 [B03]
Jujo
15:56
15:56
东寺 [B02]
Toji
15:57
15:58
京都 [B01]
Kyoto
16:00
-