木津川台 [B22]
Kizugawadai
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
12:26
12:26
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
12:28
12:32
狛田 [B20]
Komada
12:34
12:34
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
12:36
12:38
三山木 [B18]
Miyamaki
12:39
12:39
兴户 [B17]
Kodo
12:41
12:41
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
12:43
12:44
富野庄 [B15]
Tonosho
12:46
12:47
寺田 [B14]
Terada
12:48
12:49
久津川 [B13]
Kutsukawa
12:50
12:51
大久保 [B12]
Okubo
12:52
12:58
伊势田 [B11]
Iseda
12:59
12:59
小仓 [B10]
Ogura
13:01
13:01
向岛 [B09]
Mukaijima
13:04
13:06
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
13:09
13:09
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
13:11
13:11
伏见 [B06]
Fushimi
13:13
13:13
竹田 [B05]
Takeda
13:15
13:16
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
13:17
13:18
十条 [B03]
Jujo
13:19
13:19
东寺 [B02]
Toji
13:21
13:21
京都 [B01]
Kyoto
13:23
-