木津川台 [B22]
Kizugawadai
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
22:17
22:18
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
22:20
22:23
狛田 [B20]
Komada
22:25
22:25
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
22:27
22:27
三山木 [B18]
Miyamaki
22:29
22:29
兴户 [B17]
Kodo
22:31
22:31
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
22:33
22:34
富野庄 [B15]
Tonosho
22:36
22:36
寺田 [B14]
Terada
22:38
22:38
久津川 [B13]
Kutsukawa
22:40
22:40
大久保 [B12]
Okubo
22:42
22:42
伊势田 [B11]
Iseda
22:44
22:44
小仓 [B10]
Ogura
22:45
22:46
向岛 [B09]
Mukaijima
22:49
22:49
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
22:52
22:52
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
22:53
22:54
伏见 [B06]
Fushimi
22:55
22:56
竹田 [B05]
Takeda
22:57
22:58
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
22:59
23:00
十条 [B03]
Jujo
23:01
23:02
东寺 [B02]
Toji
23:03
23:03
京都 [B01]
Kyoto
23:05
-