木津川台 [B22]
Kizugawadai
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:48
17:49
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:50
17:50
高之原 [B24]
Takanohara
17:53
17:57
平城 [B25]
Heijo
17:59
18:00
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:02
18:05
尼辻 [B27]
Amagatsuji
18:07
18:07
西之京 [B28]
Nishinokyo
18:09
18:09
九条 [B29]
Kujo
18:11
18:11
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:13
18:13
筒井 [B31]
Tsutsui
18:16
18:16
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:18
18:19
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
18:20
18:21
结崎 [B34]
Yuzaki
18:22
18:23
石见 [B35]
Iwami
18:24
18:25
田原本 [B36]
Tawaramoto
18:27
18:27
笠缝 [B37]
Kasanui
18:29
18:29
新之口 [B38]
Ninokuchi
18:31
18:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:34
18:34
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
18:35
18:36
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
18:38
18:38
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
18:40
-